Subasta 376
6.5.20
(Su hora local)
Términos de venta
LOTE 237:
Vendido por: €1 500
1 500
€1 500 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
PAULO GUILHERME, Paulo Guilherme d'Eça Leal (n.1932-2010)
Óleo sobre platex
Assinado e datado de 1992
Dim. aprox.: 76 x 116 cm.