Subasta 376
6.5.20
Términos de venta
LOTE 105:
Vendido por: €230
€40 - €60
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
IVA: 23% Sólo en comisión
Óculos em plaqué d'or, CARTIER. Em estojo em pele. Marcados e com numeração 53 20. Sinais de uso e defeitos.
Comp. aprox.: 14 cm.