Subasta 376
6.5.20
(Su hora local)
Términos de venta
LOTE 104:
Vendido por: €50
€40 - €80
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Lote de cerca de 21 objectos para uso na toilette, com diferentes funções e decorações, em metal, madeira e outros materias. Defeitos, oxidações, falhas e faltas.