Subasta 10 Parte 4
16.5.20
(Su hora local)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOTE 456:
SCUOLA NAPOLETANA DEL SECOLO XVII “Figura di santo” – NEAPOLITAN SCHOOL OF THE XVII CENTURY “Figure of a saint”
350
Comisión de la casa de subasta: 24%
Dipinto ad olio su tela in cornice dorata (rinfodero ottocentesco). Cm 42×33. Oil painting on canvas in a gilded frame (nineteenth-century reinforcement). Cm 42×33.