Subasta 10 Parte 4
16.5.20
(Su hora local)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOTE 455:
VINCENZO UDINE (1898-1981) “Veduta di monte Cofano da Erice” – “View of Monte Cofano from Erice”
Comisión de la casa de subasta: 24%
Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Cm 44×30. Oil painting on canvas in a golden frame. Cm 44×30.