Subasta 10 Parte 4
16.5.20
(Su hora local)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOTE 435:
ULISSE CAPUTO ( 1872-1948) “Paesaggio” – “Landscape”
Comisión de la casa de subasta: 24%
Dipinto ad olio su tavola in cornice dorata. Cm 33×23. Oil painting on panel in golden frame. Cm 33×23.