Subasta 10 Parte 4
16.5.20
(Su hora local)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOTE 434:
SINIBALDO TORRI (1876-1955) “Strada di paese con figure” – “Country road with figures”
Comisión de la casa de subasta:
24%
Dipinto ad olio su tavola in cornice dorata. Cm 15×26. Oil painting on canvas in golden frame. Cm 15×26.