Subasta 10 Parte 2
14.5.20
(Su hora local)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Second session, thursday may 2020, 6 pm CET
LOTE 153:
SCUOLA SPAGNOLA DEL SECOLO XVIII “Ecce homo” – SPANISH SCHOOL, 18TH CENTURY “Ecce homo”
Comisión de la casa de subasta:
24%
Dipinto ad olio su tavola. Cm 26×19. Oil painting on wood. Cm 26×19.