Subasta 51 Parte 3 Silvers and watches
24.6.20 (Su hora local)
 Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome

LOTE 519:

Schaper
Calice, Berlino XIX secolo in argento

Vendido por: €700
€500
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

con ricco decoro sbalzato.

Peso g 246,00