Subasta 10 Parte 2
14.5.20
(Su hora local)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Second session, thursday may 2020, 6 pm CET
LOTE 143:
SPECCHIERA OVALE – OVAL MIRROR
Vendido por: €350
350
Comisión de la casa de subasta:
24%
Legno scolpito e dorato con decorazioni a motivi ornamentali e vegetali. Sicilia, secolo XVIII. Cm 70×44. Carved and gilded wood with decorations in ornamental and plant motifs. Sicily, XVIIIth century. Cm 70×44.