Subasta 10 Parte 2
14.5.20 (Su hora local)
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Second session, thursday may 2020, 6 pm CET

LOTE 143:

SPECCHIERA OVALE – OVAL MIRROR

Vendido por: €350
350
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Legno scolpito e dorato con decorazioni a motivi ornamentali e vegetali. Sicilia, secolo XVIII. Cm 70×44. Carved and gilded wood with decorations in ornamental and plant motifs. Sicily, XVIIIth century. Cm 70×44.