Subasta 9
Jueves, 16.7.20, 15:00 (Su hora local)
España
 Calle Jorge Juan, 83 duplicado. 28009 Madrid, España
¡Ingrese para ver y pujar en vivo!

LOTE 2:

Hispania Antigua

Ingresar a la subasta en vivo
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión

Hispania Antigua
ACINIPO. Semis. A/ Estrella a izq. del racimo. R/ Ley. ACINICO. CNH-6 (corr.). I-48 vte. ACIP-249 (corr.). Pequeñas marcas de limpieza. Pátina verde. MBC. Rara.