Subasta 4
Modern & Contemporary Art
18.2.20
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
Términos de venta
Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOTE 23:
Antonio dias (Campina Brasile 1944 - 2018)
1 400
€1 400 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 24%
Antonio Dias (Campina Brasile 1944 - 2018)
Senza Titolo
Disegno acquerello e tecnica mista
17x13,5 cm
Firmato in basso a destra
Senza Titolo
17x13,5 cm
Firmato in basso a destra