Subasta 4
Modern & Contemporary Art
18.2.20
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
Términos de venta
Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOTE 22:
Tadashi Nakayama (Niigata 1927-2014)
1 100
€1 100 - €1 800
Comisión de la casa de subasta: 24%
Soggetto informale
Tecnica mista su tela
30x23 cm
Datato 1963
Soggetto informale
Tecnica mista su tela
30x23 cm
Datato 1963