Subasta 4
Modern & Contemporary Art
18.2.20
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
Términos de venta
Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOTE 17:
Francesco Messina (Linguaglossa 1900 - Milano 1995)
3 600
€3 600 - €7 000
Comisión de la casa de subasta: 24%
La Rumena Scultura in bronzo
46x57 cm
Firmata sulla gamba XX sec.
Autentica dell'artista su foto
La Rumena Scultura in bronzo
46x57 cm
Firmata sulla gamba XX sec.