Subasta 4
Modern & Contemporary Art
18.2.20
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
Términos de venta
Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOTE 16:
Arturo Tosi (Busto Arsizio 1871 - Milano 1956)
1 800
€1 800 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 24%
Paesaggio
Olio su tela
40x62 cm
XX sec.
Paesaggio
Olio su tela
40x62 cm
XX sec.