Subasta 4
Modern & Contemporary Art
18.2.20
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
Términos de venta
Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOTE 9:
Herman De Vreis (Alkmaar 1931)
Vendido por: €4 600
4 600
€4 600 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 24%
Astratto Pannello in legno laccato
80x80 cm
XX sec.
80x80 cm
XX sec.