Subasta 4 Modern & Contemporary Art
18.2.20
 Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano

Sale date tuesday february 18, 3 pm

LOTE 9:

Herman De Vreis (Alkmaar 1931)

Vendido por: €4 600
4 600
€4 600 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Astratto Pannello in legno laccato

80x80 cm

XX sec.