Subasta 4
Modern & Contemporary Art
18.2.20
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
Términos de venta
Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOTE 8:
Hilde Duse Reich (Milano 1923)
900
€900 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 24%
Astratto Struttura plurivisionale in legno laccato
84x100 cm XX sec.
84x100 cm XX sec.