Leilão 5 Parte 2
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
II part 18.00 hrs. (lot 257 - 467)
LOTE 316:
Quattro specchierine in legno finemente intagliato, laccato e dorato, Genova II metà sec.XVIII
Vendido por: €650
€600 - €700
Comissão da leiloeira: 24%