Leilão 5 Parte 2
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
II part 18.00 hrs. (lot 257 - 467)
LOTE 315:
Scuola piemontese sec.XVIII "Fanciulla osè" olio, cornice coeva in legno intagliato e dorato
Vendido por: €1 300
€500 - €550
Comissão da leiloeira: 24%