Subasta 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
(Su hora local)
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Términos de venta
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOTE 40:
Due porta reliquie in legno, con applicazioni in rame sbalzato e argentato, secolo XVIII
350
€350 - €500
Comisión de la casa de subasta: 28%
altezza cm 64 e cm 55