Subasta 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
(Su hora local)
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Términos de venta
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOTE 39:
Coppia di porta reliquie in legno laccato e dorato, secoli XVII-XVIII
€400 - €800
Comisión de la casa de subasta: 28%
altezza cm 68 ciascuno