Subasta 374 Parte 3
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
20.2.20
Términos de venta
LOTE 507:
Escola Italiana do séc. XVIII Sagrada Família com S. João Óleo sobre tela Dim. aprox.: 40 x 32,5 cm.
Vendido por: €300
€300 - €600
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
IVA: 23% Sólo en comisión
Escola Italiana do séc. XVIII
Sagrada Família com S. João
Óleo sobre tela
Dim. aprox.: 40 x 32,5 cm.