Subasta 374 Parte 3
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
20.2.20
(Su hora local)
Términos de venta
LOTE 297:
Vendido por: €500
€300 - €600
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Triciclo em forma de charrete com cavalo em diversos materiais. Cavalo em madeira policromada. Oxidações, sinais de uso, falhas e defeitos.
Comp. aprox.: 135 cm.