Subasta 374 Parte 3
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
20.2.20
(Su hora local)
Términos de venta
LOTE 274:
Vendido por: €90
€80 - €120
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Efígie de Luís Vaz de Camões do séc. XIX, placa em baixo relevo em barro vidrado em tons de castanho. Com furação para suspender. Pequenas falhas e defeitos.
Alt. aprox.: 15,5 x 12,5 cm.