Subasta 97 Parte 3
18.12.20 (Su hora local)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 390:

INCISIONE a colori “Allegoria della musica” entro cornice in legno dorato ad argento a mecca.
XIX secolo ...

Vendido por: €80
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

XIX secolo
cm 20×28