Subasta 11 MODERN & CONTEMPORARY ART
22.2.20 (Su hora local)
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)

LOTE 24:

MACCARI MINO
Cristo

1 000
€2 000 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

Cristo
Acquerello su carta intelata Anni 40 Dim. 35X25 Opera archiviata al N. 2349 presso Archivio delle Opere del Maestro Mino Maccari in data 01/07/1998 Firmato in basso a dx
Tecnica: Acquerello su carta intelata