Subasta 11 MODERN & CONTEMPORARY ART
22.2.20 (Su hora local)
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)

LOTE 23:

MACCARI MINO
A cavallo

700
€1 500 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

A cavallo
Acquarello su carta Anni 70 Dim.20x25 Autentica su foto dell'artista Opera Archiviata al numero 2878 presso Archivio delle Opere del Maestro Mino Maccari in data 12/08/2001 Firmato in basso a dx
Tecnica: Acquerello su carta