Аукцион 61 Часть 1
от Itineris Auction House
12.12.19
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Италия

ASTA 12 DICEMBRE - Sessione I 15:00 / Sessione II 17:00 - MILANO

ЛОТ 51:

Giovanni Segantini (1858 - 1899)

Продан за: €6 500
6 000
€6 000 - €8 000
Комиссия аукционного дома: Далее
Аукцион проходил 12.12.19 в Itineris Auction House

NATURA MORTA CON FIORI olio su cartoncino applicato su faesite, cm 21x50 databile al 1879-1880 L'opera è accompagnata da expertise di Annie-Paule Quinsac Provenienza: Collezione privata, Torino