Аукцион Ottobre 2024
от Trionfante Antiques
Пятница, 25.10.24, 20:30
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия
Участвовать в аукционе или сделать заочный бид -  Войти  /  Создать аккаунт

ЛОТ 2:

LOTTO DI 6 SEDIE

Цена с учетом комиссии: 125
€100 - €500
Комиссия аукционного дома: 25% Далее

LOTTO DI 6 SEDIE in legno di noce e laccate verde di gusto provenzale manifattura italiana XX secolo manifattura italiana XX secolo