Leilão 1 Parte 2
Por Galleria Sarno
12.12.19
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Itália

II tornata

LOTE 172:

172 SCUOLA VENETA DELLA FINE DEL SECOLO XVII Figura di giovane con cesto di frutta.

1 200
€2 000 - €2 500
Comissão da leiloeira: Mais detalhes
12.12.19 em Galleria Sarno

SCUOLA VENETA DELLA FINE DEL SECOLO XVII "Figura di giovane con cesto di frutta". Dipinto ad olio su tela in cornice dorata (restauri e rinfodero). Cm 100x73.
VENETIAN SCHOOL OF THE END OF THE XVII CENTURY "Figure of a young man with a fruit basket". Oil painting on canvas in gilded frame (restoration and sheath). Cm 100x73.