Leilão 1 Parte 2
Por Galleria Sarno
12.12.19
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Itália

II tornata

LOTE 171:

171 PITTORE DELLITALIA MERIDIONALE DEL SECOLO XVII Figura di vecchio con frutta.

1 200
€2 000 - €2 500
Comissão da leiloeira: Mais detalhes
12.12.19 em Galleria Sarno

PITTORE DELL'ITALIA MERIDIONALE DEL SECOLO XVII "Figura di vecchio con frutta". Dipinto ad olio su tela (rinfodero e restauri). Cm 98x72.
17th CENTURY ITALIAN PAINTER "Figure of old man with fruit". Oil painting on canvas (sheath and restoration). Cm 98x72.