Subasta 1 Parte 2
12.12.19
(Su hora local)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
II tornata
LOTE 146:
146 ANTONIO CUTINO (1905-1984) Barca a secco. Dipinto ad olio su tavola
Vendido por: €500
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta:
ANTONIO CUTINO (1905-1984) "Barca a secco". Dipinto ad olio su tavola in cornice dorata. Cm 24x19.
569 ANTONIO CUTINO (1905-1984) "Barca a secco". Oil painting on wood in a golden frame. Cm 24x19.