Subasta 42 Timed auction june 2020
16.6.20 (Su hora local)
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)
Tuesday june 16 2020, 2 pm CET

LOTE 2:

Maestro del XVII secolo

Santa Caterina d'alessandria
Olio su tela ...

2 000
€2 000 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 25%

Santa Caterina d'alessandria
Olio su tela
Misure 77,5x60 cm
Rintelato