Subasta 1 Parte 2
12.12.19 (Su hora local)
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

II tornata

LOTE 128:

128 SCUOLA FIAMMINGA DEL SECOLO XIX Scena di vita familiare

€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: Más detalles

SCUOLA FIAMMINGA DEL SECOLO XIX "Scena di vita familiare". Dipinto ad olio su tavola in cornice dorata. Cm 45x32.
FLAMING SCHOOL OF THE XIX CENTURY "Scene of family life". Oil painting on wood in a golden frame. Cm 45x32.