Subasta 3 Parte 3
5.12.19
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Asta di antiquariato - Parte III
LOTE 631:
Comò Luigi XIV a due cassetti più due in legno laccato in policromia su fondo verde sec.XVIII
Vendido por: €1 000
€400 - €450
Comisión de la casa de subasta: 24%
cm. 117x53 h. 84