Subasta 3 Parte 3
5.12.19
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Asta di antiquariato - Parte III
LOTE 632:
Candeliere Carlo X in legno intagliato e dorato per metà, fine sec.XIX
Vendido por: €150
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 24%
h.cm.110