Subasta 3 Parte 3
5.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Asta di antiquariato - Parte III
LOTE 616:
Quattro sedie in stile Luigi XVI in legno intagliato e dorato, sec.XX |
Vendido por: €200
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 24%