Subasta 3 Parte 3
5.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Asta di antiquariato - Parte III
LOTE 615:
Centrotavola in terraglia con putti, sec.XIX
Vendido por: €200
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 24%
diam.cm.30, difetti e rotture