Аукцион 64
Antiques & Works of Art
12.11.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
ЛОТ 39:
Travessa oval
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
Travessa oval
faiança da Fábrica de Sacavém, decoração a negro "estátua", séc. XX, sinais de uso. Dim. - 32 x 45 cm