Аукцион 64
Antiques & Works of Art
12.11.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
ЛОТ 38:
Floreira "Cisne"
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
Floreira "Cisne"
escultura em biscuit, possivelmente da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada. Séc. XX, sem marcas. Dim.- 13 x 15 x 8 cm.