Аукцион 64
Antiques & Works of Art
12.11.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
ЛОТ 16:
Anel
Продан за: €70
60
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
Anel
ouro de 800 milésimos, contraste do Porto (pós-1985), sinais de uso. Peso: 2,6 g.