Аукцион 64
Antiques & Works of Art
12.11.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
ЛОТ 15:
Carteira
Продан за: €80
70
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
Carteira
metal dourado, decoração gravada, composto por: rouge, carnet, porta-moedas, espelho e caneta, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 12,5 x 8 cm