EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
ЛОТ 634:
Продан за: €250
€250 - €500
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Par de brincos em ouro de 800 ml, cravejados com 2 pérolas de cultura de 7 mm e 28 diamantes talhe 8/8, com o peso total aproximado de 0,84 ct. Com contraste do Porto, em uso em 1938-84. Sinais de uso. (2)
Peso aprox.: 5,4 g.