EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
ЛОТ 631:
Продан за: €1 000
1 000
€1 000 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Alfinete de peito em forma de Colibri, em ouro bicolor cravejado com rubi sintético e 4 diamantes em talhe 8/8. Sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Sinais de uso.
Peso aprox.: 24,6 g.; Comp. aprox.: 10,2 cm.