EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
ЛОТ 632:
Продан за: €400
€300 - €600
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Pendente em forma de borboleta, em ouro de 750 ml, com asas de turmalinas bicolores esculpidas e corpo cravejado com turmalinas rosas. Remarcado pela Contrastaria de Lisboa, em uso desde 1985. Pequenos defeitos e sinais de uso.
Peso aprox.: 13,3 g.; Comp. aprox.: 4,2 cm.