Аукцион 373 Часть 2
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
12.12.19
Португалия
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
ЛОТ 422:
PAUL CHABAS Paul-Émile Chabas (1869-1937) "Moça no Jardim" Óleo sobre tela Assinado Dim. aprox.: 54 x 70 cm.
Продан за: €1 200
1 000
Эстимейт:
€1 000 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23% Только на комиссию
PAUL CHABAS Paul-Émile Chabas (1869-1937)
"Moça no Jardim"
Óleo sobre tela
Assinado
Dim. aprox.: 54 x 70 cm.