Аукцион 373 Часть 2
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
12.12.19
Португалия
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
ЛОТ 423:
Эстимейт:
€300 - €500
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23% Только на комиссию
Prato em porcelana pintada em tons policromos representando retrato de criança sobre fundo dourado decorado com motivos florais estilizados. Em moldura. Gastos e defeitos.
Dim. aprox. moldura: 63 x 63 cm.