Subasta 373 Parte 1
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
11.12.19
(Su hora local)
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOTE 326:
Vendido por: €650
580
€580 - €1 160
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Pulseira em ouro de 800 ml, com malha de elos ocos. Contraste do Porto, em uso desde 1985. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Peso aprox.: 23,7 g.; Comp. aprox.: 21 cm.