Subasta 373 Parte 1
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
11.12.19
(Su hora local)
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOTE 325:
Vendido por: €800
700
€700 - €1 400
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Fio em ouro de 800 ml, em malha de elos ocos. Com contraste do Porto, em uso desde 1985. Sinais de uso.
Peso aprox.: 28,4 g.; Comp. aprox.: 45,5 cm.