Subasta 373 Parte 1
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
11.12.19
(Su hora local)
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOTE 165:
MANUEL CAEIRO (n.1975) "La Chaise" Acrílico sobre tela Verso assinado e datado de 2013 Dim. aprox.: 160 x 95 cm.
Vendido por: €5 500
5 000
€5 000 - €10 000
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
MANUEL CAEIRO (n.1975)
"La Chaise"
Acrílico sobre tela
Verso assinado e datado de 2013
Dim. aprox.: 160 x 95 cm.